TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA principal

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA PRINCIPAL COPA E.C. BANESPA
 
RODADA 1 PONTOS EQUIPE         EQUIPE PONTOS
                       
27/jul SÁBADO 11:45 0 Botafogo   0 X 1   Santos 3
14:00 0 Cruzeiro   0 X 2   Catanduvense 3
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
03/ago SÁBADO 11:45 1 Red Bull   3 X 3   Portuguesa 1
13:15 3 Iranduba   6 X 0   Santos 0
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
     
17/ago SÁBADO 11:00 3 Iranduba   2 X 0   Portuguesa 0
12:30 3 Catanduvense   1 X 0   Botafogo 0
14:00 0 Red Bull   2 X 4   Cruzeiro 3
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
31/ago SÁBADO 11:00 3 Iranduba   4 X 2   Catanduvense 0
12:30 3 Portuguesa   4 X 1   Cruzeiro 0
14:00 0 Santos   0 X 2   Red Bull 3
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
07/set SÁBADO 11:00 0 Catanduvense   2 X 5   Red Bull 3
12:30 3 Portuguesa   6 X 0   Santos 0
14:00 0 Botafogo   1 X 6   Iranduba 3
     
RODADA 6 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
14/set SÁBADO 11:00 3 Red Bull   5 X 0   Botafogo 0
12:30 0 Santos   1 X 3   Cruzeiro 3
14:00 0 Catanduvense   1 X 5   Portuguesa 3
     
RODADA 7 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
21/set SÁBADO 11:45 1 Cruzeiro   3 X 3   Iranduba 1
13:15 3 Botafogo   2 X 1   Portuguesa 0
     
RODADA 8 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
28/set SÁBADO 11:00 3 Santos   2 X 1   Catanduvense 0
12:30 0 Iranduba   0 X 5   Red Bull 3
14:00 1 Cruzeiro   1 X 1   Botafogo 1
                       
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA - 2ª FASE
  PONTOS               PONTOS
                       
05/out SÁBADO 11:45 0 Red Bull   1 X 2   Botafogo 3
                       
  PONTOS               PONTOS
                       
12/out SÁBADO 11:00 0 Portuguesa   0 X 4   Catanduvense 3
12:30 0 Cruzeiro   0 X 3   Botafogo 3
14:00 3 Red Bull   3 X 2   Santos 0
                       
  PONTOS               PONTOS
                       
19/out SÁBADO 11:45 0 Iranduba   0 X 2   Catanduvense 3
13:15 3 Cruzeiro   4 X 0   Santos 0
                       
RODADA 8 PONTOS             EQUIPE PONTOS
                       
26/out SÁBADO 11:00 1 Iranduba   2 X 2   Portuguesa 1
12:30 0 Santos   1 X 4   Botafogo 3
14:00 3 Red Bull   2 X 1   Cruzeiro 0
                       
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA - 2ª FASE
                   
FINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                   
FINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
09/nov SÁBADO                    
11:00   Iranduba   3 X 2   Botafogo SF. Ouro
12:30   Red Bull   2 X 1   Catanduvense SF. Ouro
14:00   Portuguesa   1 X 2   Cruzeiro F. Prata
23/nov SÁBADO                    
11:00   Catanduvense     X     Red Bull SF. Ouro
12:30   Botafogo     X     Iranduba SF. Ouro
14:00   Cruzeiro     X     Santos F. Prata
30/nov SÁBADO                    
11:45   Portuguesa     X     Santos F. Prata
13:15   Final série Ouro SF. Ouro
           
07/dez SÁBADO 15:00   SUPERFINAL Série Ouro