TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHARIA
 
CATEGORIA PRINCIPAL

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA PRINCIPAL COPA E.C. BANESPA
05/ago Sábado   13:00 hs Flamengo 4 X 3 Botafogo Santo Amaro
  14:30 hs Cruzeiro 2 X 2 Catanduvense Santo Amaro
  16:00 hs Corinthians 4 X 2 Santos Santo Amaro
12/ago Sábado              
  13:00 hs Portuguesa 3 X 0 Catanduvense Santo Amaro
  14:30 hs Flamengo 2 X 4 Santos Santo Amaro
  16:00 hs Cruzeiro 3 X 2 Corinthians Santo Amaro
19/ago Sábado              
  13:00 hs Botafogo 3 X 3 Santos Santo Amaro
  14:30 hs Portuguesa 3 X 0 Corinthians Santo Amaro
  16:00 hs Flamengo 2 X 4 Cruzeiro Santo Amaro
26/ago Sábado              
  13:00 hs Catanduvense 7 X 0 Corinthians Santo Amaro
  14:30 hs Botafogo 0 X 0 Cruzeiro Santo Amaro
  16:00 hs Portuguesa 1 X 0 Flamengo Santo Amaro
02/set Sábado              
  13:00 hs Santos 0 X 1 Cruzeiro Santo Amaro
  14:30 hs Catanduvense 1 X 0 Flamengo Santo Amaro
  16:00 hs Botafogo 0 X 1 Portuguesa Santo Amaro
16/set Sábado              
  13:00 hs Corinthians 3 X 2 Flamengo Santo Amaro
  14:30 hs Santos 2 X 2 Portuguesa Santo Amaro
  16:00 hs Catanduvense 4 X 2 Botafogo Santo Amaro
23/set Sábado              
  13:00 hs Cruzeiro 1 X 3 Portuguesa Santo Amaro
  14:30 hs Corinthians 0 X 2 Botafogo Santo Amaro
  16:00 hs Santos 3 X 2 Catanduvense Santo Amaro
 
2ª FASE CHAVES
30/set Sábado   13:00 hs Santos 5 X 0 Corinthians Chave B
  14:30 hs Portuguesa 3 X 2 Flamengo Chave A
  16:00 hs Catanduvense 4 X 0 Botafogo Chave A
                 
07/out Sábado   13:00 hs Catanduvense 2 X 3 Flamengo Chave A
  14:30 hs Portuguesa 0 X 1 Botafogo Chave A
  16:00 hs Cruzeiro 7 X 0 Corinthians(wo) Chave B
                 
21/out Sábado   13:00 hs Botafogo 3 X 1 Flamengo Chave A
  14:30 hs Portuguesa 1 X 2 Catanduvense Chave A
  16:00 hs Cruzeiro 1 X 2 Santos Chave B
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2017
CATEGORIA PRINCIPAL COPA E.C. BANESPA
2ª FASE SEMIFINAL OURO / CHAVE PRATA
28/out Sábado              
  13:00 hs Botafogo 0 X 1 Portuguesa Semi- Prata
  14:30 hs Cruzeiro 4 X 1 Catanduvense Série Ouro
  16:00 hs Flamengo 2 X 1 Santos Série Ouro
18/nov Sábado              
  14:30 hs Santos   X   Flamengo Série Ouro
  16:00 hs Catanduvense   X   Cruzeiro Série Ouro
 
2ª FASE SEMIFINAL SÉRIE PRATA
25/nov Sábado   14:30 hs Perd Semi Ouro 1   X   Perd Semi Ouro 2 Série Prata
  16:00 hs Portuguesa   X   Botafogo Semi- Prata
 
2ª FASE FINAL 
02/dez Sábado  14:30 hs SÉRIE PRATA Santo Amaro
 16:00 hs SÉRIE OURO Santo Amaro
 
2ª FASE SUPERFINAL  
09/dez Sábado  15:30 hs Campeão Taça   X   Campeão Copa Santo Amaro