TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA SÊNIOR

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA SÊNIOR TAÇA E.C. BANESPA
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
12/fev TERÇA 19:30 0 Bangú   1 X 5   Pantanal 3
12/fev TERÇA 21:00 3 Atlético MG   3 X 1   Juventus 0
                       
13/fev QUARTA 19:30 3 Audax   8 X 0   Marília 0
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
19/fev TERÇA 19:30 3 Pantanal   3 X 1   Atlético MG 0
19/fev TERÇA 21:00 0 Juventus   0 X 3   Audax 3
20/fev QUARTA 19:30 0 Marília   0 X 2   Bangú 3
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
26/fev TERÇA 19:30 3 Audax   1 X 0   Atlético MG 0
26/fev TERÇA 21:00 0 Marília   0 X 5   Pantanal 3
27/fev QUARTA 19:30 3 Bangú   4 X 3   Juventus 0
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
12/mar TERÇA 19:30 0 Marília   0 X 1   Juventus 3
12/mar TERÇA 21:00 3 Atlético MG   3 X 0   Bangú 0
13/mar QUARTA 19:30 0 Pantanal   0 X 3   Audax 3
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
19/mar TERÇA 19:30 0 Juventus   2 X 3   Pantanal 3
19/mar TERÇA 21:00 0 Bangú   0 X 1   Audax 3
20/mar QUARTA 19:30 3 Atlético MG   1 X 0   Marília 0
                       
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
26/mar TERÇA 19:30 1 Pantanal   1 X 1   Bangú 1
27/mar QUARTA 19:30 1 Juventus   2 X 2   Atlético MG 1
                       
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
02/abr TERÇA 19:30 0 Marília   0 X 4   Audax 3
03/abr QUARTA 19:30 3 Atlético MG   2 X 1   Pantanal 0
                       
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
09/abr TERÇA 19:30 3 Audax   2 X 0   Juventus 0
10/abr QUARTA 19:30 1 Bangú   0 X 0   Marília 1
                       
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
16/abr TERÇA 19:30 1 Atlético MG   0 X 0   Audax 1
16/abr TERÇA 21:00 3 Pantanal   8 X 0   Marília 0
17/abr QUARTA 19:30 0 Juventus   1 X 4   Bangú 3
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
23/abr TERÇA 19:30 3 Juventus   5 X 1   Marília 0
23/abr TERÇA 21:00 0 Bangú   0 X 1   Atlético MG 3
                       
24/abr QUARTA 19:30 3 Audax   5 X 1   Pantanal 0
                       
RODADA 11 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
07/mai TERÇA 19:30 3 Audax   2 X 0   Bangú 0
07/mai TERÇA 21:00 0 Pantanal   2 X 5   Juventus 3
08/mai QUARTA 19:30 0 Marília   1 X 2   Atlético MG 3
 
CATEGORIA SÊNIOR TAÇA E.C. BANESPA 2ª FASE
                   
REPESCAGEM PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
14/mai TERÇA 19:30 1 Bangú    0 X  0   Juventus 1
15/mai QUARTA 19:30 3 Pantanal   8 X 0   Marília 0
 
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
28/mai TERÇA 19:30 0 Marília     X     Juventus 0
28/mai TERÇA 21:00 0 Pantanal     X     Atlético MG 0
29/mai QUARTA 19:30 0 Bangú     X     Audax 0
 
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
04/jun TERÇA 19:30 0 Juventus     X     Marília 0
04/jun TERÇA 21:00 0 Audax     X     Bangú 0
05/jun QUARTA 19:30 0 Atlético MG     X     Pantanal 0
 
RESPESCAGEM PRATA PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
11/jun TERÇA 19:30 0 Perd semi 1     X     Perd sem 2 0
 
FINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
18/jun TERÇA 19:30 0 FINAL OURO 0
TERÇA 21:00 0 FINAL PRATA 0