TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA SÊNIOR

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA SÊNIOR COPA E.C. BANESPA
 
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
30/jul TERÇA 19:30 0 Bangú   1 X 2   Pantanal 3
30/jul TERÇA 21:00 3 Audax   5 X 0   Marília 0
31/jul QUARTA 19:30 3 Atlético MG   3 X 1   Juventus 0
 
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
06/ago TERÇA 19:30 1 Marília   0 X 0   Bangú 1
06/ago TERÇA 21:00 0 Juventus   0 X 2   Audax 3
07/ago QUARTA 19:30 1 Pantanal   2 X 2   Atlético MG 1
 
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
13/ago TERÇA 19:30 3 Audax   2 X 1   Atlético MG 0
13/ago TERÇA 21:00 0 Marília   2 X 4   Pantanal 3
14/ago QUARTA 19:30 0 Bangú     X     Juventus 0
 
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
20/ago TERÇA 19:30 3 Marília   4 X 0   Juventus 0
20/ago TERÇA 21:00 1 Atlético MG   0 X 0   Bangú 1
21/ago QUARTA 19:30 1 Pantanal   1 X 1   Audax 1
 
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
27/ago TERÇA 19:30 0 Juventus   0 X 3   Pantanal 3
 
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
03/set TERÇA 19:30 3 Atlético MG   3 X 0   Marília 0
04/set QUARTA 19:30 0 Bangú   0 X 2   Audax 3
 
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
10/set TERÇA 19:30 0 Juventus   0 X 1   Atlético MG 3
10/set TERÇA 21:00 0 Marília   1 X 3   Audax 3
11/set QUARTA 19:30 3 Pantanal   2 X 1   Bangú 0
 
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
17/set TERÇA 19:30 1 Atlético MG   2 X 2   Pantanal 1
17/set TERÇA 21:00 3 Audax   4 X 0   Juventus 0
18/set QUARTA 19:30 1 Bangú   1 X 1   Marília 1
 
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
24/set TERÇA 19:30 0 Atlético MG   0 X 1   Audax 3
24/set TERÇA 21:00 3 Pantanal   5 X 3   Marília 0
25/set QUARTA 19:30 0 Juventus   1 X 2   Bangú 3
 
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
01/out TERÇA 19:30 0 Juventus   0 X 4   Marília 3
01/out TERÇA 21:00 1 Bangú   1 X 1   Atlético MG 1
02/out QUARTA 19:30 3 Audax   5 X 0   Pantanal 0
 
RODADA 11 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
08/out TERÇA 19:30 1 Audax   2 X 2   Bangú 1
08/out TERÇA 21:00 0 Pantanal   0 X 2   Juventus 3
09/out QUARTA 19:30 3 Marília   2 X 0   Atlético MG 0

 

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA SÊNIOR COPA E.C. BANESPA 2ª FASE
                   
REPESCAGEM PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
15/out TERÇA 19:30 0 Marília   0 X 1   Bangú 0
                       
16/out QUARTA 19:30 3 Atlético MG   4 X 0   Juventus 0
                   
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
22/out TERÇA 19:30 1 Atlético MG   1 X 1   Pantanal 1
                       
23/out QUARTA 19:30 0 Bangú   0 X 3   Audax 3
                       
30/out QUARTA 19:30 0 Juventus   0 X 2   Marília 3
                       
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
05/nov TERÇA 19:30 3 Audax   3 X 0   Bangú 0
                       
06/nov QUARTA 19:30 3 Pantanal   1 X 0   Atlético MG 0
                   
RESPESCAGEM PRATA PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
12/nov TERÇA 19:30 1 Marília   1 X 1   Juventus 1
                       
13/nov QUARTA 19:30 3 Bangú   4 X 2   Atlético MG 0
                   
FINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                   
26/nov TERÇA 19:30 0 Audax     X     Pantanal FINAL OURO
                       
27/nov QUARTA 19:30 0 Marília     X     Bangú FINAL PRATA
           
                   
SUPERFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
           
03/dez TERÇA 20:00 0 SUPERFINAL OURO 0