TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA principal

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA
 
RODADA 1 PONTOS EQUIPE         EQUIPE PONTOS
                       
09/fev SÁBADO 11:00 1 Botafogo   3 X 3   Santos 1
09/fev SÁBADO 12:30 0 Paysandu   3 X 5   Red Bull 3
09/fev SÁBADO 14:00 0 Cruzeiro   0 X 1   Catanduvense 3
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
16/fev SÁBADO 11:00 3 Cruzeiro   4 X 0   Paysandu 0
16/fev SÁBADO 12:30 3 Red Bull   5 X 1   Portuguesa 0
16/fev SÁBADO 14:00 3 Iranduba   4 X 1   Santos 0
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
     
23/fev SÁBADO 11:00 1 Iranduba   1 X 1   Portuguesa 1
23/fev SÁBADO 12:30 3 Catanduvense   2 X 1   Botafogo 0
23/fev SÁBADO 14:00 0 Red Bull   1 X 2   Cruzeiro 3
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
16/mar SÁBADO 11:45 0 Botafogo   1 X 4   Portuguesa 3
16/mar SÁBADO 13:15 3 Paysandu   2 X 1   Santos 0
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
23/mar SÁBADO 11:00 1 Iranduba   2 X 2   Catanduvense 1
23/mar SÁBADO 12:30 3 Santos   3 X 2   Red Bull 0
23/mar SÁBADO 14:00 3 Portuguesa   3 X 2   Cruzeiro 0
                       
RODADA 6 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
30/mar SÁBADO 11:00 3 Catanduvense   3 X 1   Paysandu 0
30/mar SÁBADO 12:30 1 Portuguesa   3 X 3   Santos 1
30/mar SÁBADO 14:00 3 Botafogo   1 X 0   Iranduba 0
     
RODADA 7 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
06/abr SÁBADO 11:00 0 Red Bull   1 X 3   Botafogo 3
06/abr SÁBADO 12:30 1 Santos   1 X 1   Catanduvense 1
     
RODADA 8 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
13/abr SÁBADO 11:00 3 Catanduvense   4 X 1   Red Bull 0
13/abr SÁBADO 12:30 0 Cruzeiro   0 X 2   Botafogo 3
13/abr SÁBADO 14:00 0 Paysandu   4 X 7   Iranduba 3
     
RODADA 9 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
27/abr SÁBADO 11:00 3 Iranduba   4 X 0   Red Bull 0
27/abr SÁBADO 12:30 0 Santos   0 X 4   Cruzeiro 3
27/abr SÁBADO 14:00 3 Portuguesa   4 X 0   Paysandu 0
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE           EQUIPE PONTOS
                       
04/mai SÁBADO 11:00 0 Paysandu   1 X 2   Botafogo 3
                       
11/mai SÁBADO 11:15 0 Catanduvense   2 X 3   Portuguesa 3
11/mai SÁBADO 13:00 0 Cruzeiro   0 X 4   Iranduba 3
                       
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA PRINCIPAL TAÇA E.C. BANESPA - 2ª FAS
 
REPESCAGEM PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
18/mai SÁBADO 11:45 0 Portuguesa   1 X 3   RED BULL 3
13:15 1 Botafogo   0 X 0   Cruzeiro 1
 
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
25/mai SÁBADO 11:45 3 Portuguesa   1 X 0   Catanduvense 0
 
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
01/jun SÁBADO 11:45 0 RED BULL 0 X 3 Botafogo 3
13:15 0 Paysandú 1 X 3 Santos 3
               
SEMIFINAL PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
08/jun SÁBADO 11:45 0 Portuguesa   1 X 3   Catanduvense 3
13:15 0 Cruzeiro   0 X 2   Iranduba 3
 
RESPESCAGEM PRATA PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 

15/jun

SÁBADO

11:00

3

Botafogo

 

4

X

3

 

RED BULL

0

12:30

3

Santos

 

7

X

0

 

Paysandu (w.o)

0

14:00

3

Iranduba

 

4

X

0

 

Cruzeiro  (w.o)

0

 

FINAL

PONTOS

EQUIPE

 

 

X

 

 

EQUIPE

PONTOS

 
29/jun SÁBADO

11:45

0

Botafogo

 

2

X

2

 

Santos

F. Prata

Pênaltis

 

Botafogo

 

3

X

4

 

Santos

F. Prata

13:15

0

Iranduba

 

3

X

0

 

Catanduvense

F. Ouro