TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA MASTER

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA MASTER TAÇA E.C. BANESPA
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
14/fev QUINTA 19:30 0 Londrina   0 X 1   XV / MOTRIX 3
14/fev QUINTA 21:00 0 Nacional   1 X 11   Grêmio 3
                       
15/fev SEXTA 20:00 3 Juventus   3 X 0   Noroeste 0
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
   
21/fev QUINTA 19:30 0 Nacional   1 X 5   Londrina 3
21/fev QUINTA 21:00 3 XV / MOTRIX   5 X 2   Juventus 0
                       
22/fev SEXTA 20:00 3 Noroeste   2 X 0   Grêmio 0
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
28/fev QUINTA 19:30 3 Juventus   8 X 0   Nacional 0
28/fev QUINTA 21:00 3 Noroeste   2 X 1   XV / MOTRIX 0
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
14/mar QUINTA 19:30 1 Grêmio   3 X 3   Juventus 1
14/mar QUINTA 21:00 0 Noroeste   1 X 2   Londrina 3
     
15/mar SEXTA 20:00 0 XV / MOTRIX   1 X 2   Nacional 3
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
   
21/mar QUINTA 20:00 0 Nacional   0 X 1   Noroeste 3
22/mar SEXTA 20:00 1 Londrina   3 X 3   Grêmio 1
                       
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
28/mar QUINTA 20:00 3 Grêmio   4 X 1   XV / MOTRIX 0
     
29/mar SEXTA 20:00 1 Londrina   2 X 2   Juventus 1
                       
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
04/abr QUINTA 19:30 3 XV / MOTRIX   1 X 0   Londrina 0
04/abr QUINTA 21:00 1 Noroeste   3 X 3   Juventus 1
     
05/abr SEXTA 20:00 3 Grêmio   6 X 0   Nacional 0
                       
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
     
11/abr QUINTA 19:30 3 Grêmio   2 X 1   Noroeste 0
11/abr QUINTA 21:00 3 Londrina   3 X 2   Nacional 0
     
12/abr SEXTA 20:00 0 Juventus   1 X 3   XV / MOTRIX 3
                       
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
     
25/abr QUINTA 19:30 3 XV / MOTRIX   7 X 0   Noroeste 0
25/abr QUINTA 21:00 0 Nacional   1 X 6   Juventus 3
     
26/abr SEXTA 20:00 3 Grêmio   6 X 3   Londrina 0
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
02/mai QUINTA 19:30 0 Juventus   1 X 3   Grêmio 3
02/mai QUINTA 21:00 3 Londrina   1 X 0   Noroeste 0
     
03/mai SEXTA 20:00 0 Nacional   0 X 4   XV / MOTRIX 3
                       
RODADA 11 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
09/mai QUINTA 19:30 3 Noroeste   8 X 0   Nacional 0
09/mai QUINTA 21:00 0 XV / MOTRIX   1 X 2   Grêmio 3
10/mai SEXTA 20:00 1 Juventus   0 X 0   Londrina 1
                       
CATEGORIA MASTER TAÇA E.C. BANESPA 2ª FASE
                       
REPESCAGEM PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       

16/mai

QUINTA

20:00

0

Juventus

 

2

X

3

 

Noroeste

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17/mai

SEXTA

20:00

1

Londrina

 

2

X

2

 

Nacional

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMIFINAL

PONTOS

EQUIPE

 

 

X

 

 

EQUIPE

PONTOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/mai QUINTA 19:30 0 Nacional   2 X 7   Juventus 3
23/mai QUINTA 21:00 0 Noroeste   0 X 3   Grêmio 3
 
24/mai SEXTA 20:00 3 Londrina   1 X 0   XV / MOTRIX 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMIFINAL

PONTOS

EQUIPE

 

 

X

 

 

EQUIPE

PONTOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30/mai QUINTA 20:00 1 XV / MOTRIX   1 X 1   Londrina 1
 

31/mai

SEXTA

20:00

3

Grêmio

 

4

X

1

 

Noroeste

1

                   

RESPESCAGEM PRATA

PONTOS

EQUIPE

 

 

X

 

 

EQUIPE

PONTOS

                       

06/jun

QUINTA

20:00

3

Juventus

 

6

X

1

 

Nacional

0

 

07/jun

SEXTA

20:00

1

XV / Motrix

 

1

X

1

 

Noroeste

1

     

Pênaltis

XV / Motrix

 

3

X

1

 

Noroeste

1

                   

FINAL

PONTOS

EQUIPE

 

 

X

 

 

EQUIPE

PONTOS

13/jun

         

QUINTA

19:30

0

Juventus

  0 X 2   XV / MOTRIX

F. Prata

QUINTA

21:00

0

Grêmio

 

2

X

0

 

Londrina

F. Ouro