TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
M. JOGADOR/ARTILHARIA
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA MASTER

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA MASTER COPA E.C. BANESPA
 
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
01/ago QUINTA 19:30 3 Londrina   2 X 0   XV / MOTRIX 0
01/ago QUINTA 21:00 0 Juventus   1 X 2   Noroeste 3
                       
02/ago SEXTA 20:00 0 Nacional   0 X 2   Grêmio 3
     
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
   
08/ago QUINTA 19:30 0 Nacional   2 X 8   Londrina 3
08/ago QUINTA 21:00 1 XV / MOTRIX   3 X 3   Juventus 1
                       
09/ago SEXTA 20:00 0 Noroeste   1 X 3   Grêmio 3
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
15/ago QUINTA 19:30 3 Juventus   12 X 3   Nacional 0
15/ago QUINTA 21:00 3 Noroeste   3 X 2   XV / MOTRIX 0
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
22/ago QUINTA 19:30 0 Grêmio   2 X 4   Juventus 3
22/ago QUINTA 21:00 3 Noroeste   5 X 0   Londrina 0
     
23/ago SEXTA 20:00 3 XV / MOTRIX   9 X 0   Nacional 0
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
   
29/ago QUINTA 20:00 0 Nacional   3 X 9   Noroeste 3
30/ago SEXTA 20:00 3 Londrina   1 X 0   Grêmio 0
 
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
 
05/set QUINTA 20:00 1 Grêmio   1 X 1   XV / MOTRIX 1
     
06/set SEXTA 20:00 1 Londrina   0 X 0   Juventus 1
                       
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
12/set QUINTA 19:30 3 Grêmio   6 X 3   Nacional 0
12/set QUINTA 21:00 3 Noroeste   3 X 2   Juventus 0
     
13/set SEXTA 20:00 0 XV / MOTRIX   2 X 3   Londrina 3
                       
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
     
19/set QUINTA 19:30 0 Grêmio   0 X 2   Noroeste 3
19/set QUINTA 21:00 3 Londrina   3 X 1   Nacional 0
     
20/set SEXTA 20:00 0 Juventus     X     XV / MOTRIX 0
 
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
     
26/set QUINTA 19:30 1 XV / MOTRIX   2 X 2   Noroeste 1
26/set QUINTA 21:00 0 Nacional   0 X 11   Juventus 3
     
27/set SEXTA 20:00 3 Grêmio   2 X 1   Londrina 0
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
03/out QUINTA 19:30 0 Juventus   2 X 3   Grêmio 3
03/out QUINTA 21:00 1 Londrina   2 X 2   Noroeste 1
     
04/out SEXTA 20:00 0 Nacional   1 X 7   XV / MOTRIX 3
                       
RODADA 11 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
                       
10/out QUINTA 19:30 3 Noroeste   5 X 1   Nacional 0
10/out QUINTA 21:00 1 XV / MOTRIX   1 X 1   Grêmio 1
  
11/out SEXTA 20:00 0 Juventus   2 X 3   Londrina 3
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA MASTER COPA E.C. BANESPA 2ª FASE
                   
REPESCAGEM   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
17/out QUINTA 19:30   Juventus   3 X 2   XV / MOTRIX  
17/out QUINTA 21:00   Grêmio   5 X 1   Nacional  
                   
SEMIFINAL   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
24/out QUINTA 19:30   Nacional   2 X 1   XV / MOTRIX SF. Prata
24/out QUINTA 21:00   Juventus   5 X 2   Noroeste SF. Ouro
 
31/out QUINTA 20:00   Grêmio   2 X 4   Londrina SF. Ouro
07/nov QUINTA 19:30                 SF. Ouro
  Londrina   0 X 3   Grêmio
Pênaltis Londrina   4 X 5   Grêmio
07/nov QUINTA 21:00                 SF. Ouro
  Noroeste   5 X 0   Juventus
Pênaltis Noroeste   3 X 5   Juventus
                   
RESPESCAGEM PRATA   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
08/nov SEXTA 20:00   XV / MOTRIX   2 X 0   Nacional SF. Prata
  XV / MOTRIX   6 X 7   Nacional
 
21/nov QUINTA 20:00   Noroeste     X     Londrina SF. Prata
                   
FINAL   EQUIPE     X     EQUIPE  
           
28/nov QUINTA 19:30   Nacional     x     À definir Final Prata
                       
28/nov QUINTA 21:00   Grêmio     X     Juventus Final Ouro
                   
SUPERFINAL   EQUIPE     X     EQUIPE  
           
05/dez QUINTA 20:00   SUPERFINAL OURO