TAÇA E.C. BANESPA
COPA E.C. BANESPA
CLASSIFICAÇÃO
CONGRESSO TÉCNICO
CATEGORIA DOUTORES

CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA DOUTORES TAÇA E.C. BANESPA
RODADA 1 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
09/fev SÁBADO 09:00 0 Santa Cruz   0 X 6   Atlético MG 3
                       
10/fev DOMINGO 08:30 3 Coritiba   3 X 1   Cruzeiro 0
10/fev DOMINGO 10:00 0 América   1 X 2   Colorado 3
                       
RODADA 2 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
16/fev SÁBADO 09:00 3 Internacional   3 X 0   Portuguesa 0
                       
17/fev DOMINGO 08:30 3 Cruzeiro   3 X 0   Santa Cruz 0
17/fev DOMINGO 10:00 0 Colorado   0 X 1   Atlético MG 3
                       
RODADA 3 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
24/fev DOMINGO 08:30 3 Internacional   2 X 0   América 0
24/fev DOMINGO 10:00 0 Portuguesa   1 X 5   Coritiba 3
                       
RODADA 4 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
16/mar SÁBADO 09:00 3 América   3 X   0 Santa Cruz 0
                       
17/mar DOMINGO 08:30 3 Internacional   3 X   1 Atlético MG 0
17/mar DOMINGO 10:00 0 Portuguesa   1 X   2 Cruzeiro 3
                       
RODADA 5 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
23/mar SÁBADO 09:00 0 Atlético MG   0 X 3   Coritiba 3
                       
24/mar DOMINGO 08:30 1 Colorado   2 X 2   Internacional 1
24/mar DOMINGO 10:00 3 Cruzeiro   3 X 1   América 0
                       
RODADA 6 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
06/abr SÁBADO 09:00 0 Santa Cruz   0 X 6   Portuguesa 3
                       
07/abr DOMINGO 08:30 0 América   0 X 2   Coritiba 3
07/abr DOMINGO 10:00 3 Cruzeiro   2 X 0   Atlético MG 0
                       
RODADA 7 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
13/abr SÁBADO 09:00 0 Colorado   0 X 6   Coritiba 3
                       
14/abr DOMINGO 08:30 3 Portuguesa   2 X 1   América 0
14/abr DOMINGO 10:00 0 Santa Cruz   0 X 7   Internacional 3
                       
RODADA 8 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
04/mai SÁBADO 09:00 3 Cruzeiro   3 X 0   Colorado 0
                       
05/mai DOMINGO 08:30 0 Atlético MG   0 X 2   Portuguesa 3
05/mai DOMINGO 10:00 3 Coritiba   2 X 0   Internacional 0
                       
RODADA 9 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
19/mai DOMINGO 08:30 3 Colorado   5 X 1   Santa Cruz 0
19/mai DOMINGO 10:00 0 Atlético MG   0 X 1   América 3
                       
RODADA 10 PONTOS EQUIPE     X     EQUIPE PONTOS
                       
25/mai SÁBADO 09:00 0 Cruzeiro     X     Internacional 0
                       
26/mai DOMINGO 08:30 0 Colorado     X     Portuguesa 0
26/mai DOMINGO 10:00 0 Coritiba     X     Santa Cruz 0
 
CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL 2019
CATEGORIA DOUTORES TAÇA E.C. BANESPA - 2ª FASE
                   
RODADA 10   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
01/jun SÁBADO 09:00   8º Colocado     X     5º Colocado  
                       
02/jun DOMINGO 08:30   7º Colocado     X     6ºColocado  
02/jun DOMINGO 10:00   4º Colocado     X     1ºColocado  
                   
RODADA 10   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
09/jun DOMINGO 08:30   5º Colocado     X     8º Colocado  
09/jun DOMINGO 10:00   3º Colocado     X     2ºColocado  
                   
RODADA 10   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
15/jun SÁBADO 09:00   6º Colocado     X     7ºColocado  
                       
16/jun DOMINGO 08:30   2º Colocado     X     3º Colocado  
16/jun DOMINGO 10:00   1º Colocado     X     4ºColocado  
                   
RODADA 10   EQUIPE     X     EQUIPE  
                       
30/jun DOMINGO 08:30   FINAL PRATA  
30/jun DOMINGO 10:00   FINAL OURO